Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Летопись "Э"
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Январь » 22 » МЕГАпраздник
14:31
МЕГАпраздник
26 декабря 2013 года наш класс отправился на развлечение в СБС МЕГАМОЛЛ.
СБС- это торгово-развлекательный центр и любимое место покупок и семейного отдыха всех жителей и гостей Кубани на протяжении уже многих лет! Как мы приехали , мы пошли в Q-zar. Игра Q-zar – это имитация боя, где в борьбе за большее количество очков сражаются две космические команды. …

Главная цель Q-zar – попасть в участников команды-противника наибольшее количество раз и захватить их базу. Отличить игроков одной команды от дру-гой можно по цветам жалетов - красного и зеленого.

Самым луч-шим игроком в красной команде оказался Кузин Георгий, а в зеле-ной команде лучшим игроком оказался Корниенко Артем. Им вручи-ли маленький приз. Это был Чупа-чупс!
После Q-zar мы пошли в кино на мультфильм "холодное сердце". Его режиссеры Крис Бак, Дженнифер Ли .

Этот фильм рассказывает: когда древнее предска-зание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зи-мы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кри-стофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденя-щее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпри-зов и захватывающих приключений: встреча с мистическими трол-лями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…Нашему классу очень понравился мультфильм и все оставили хорошие ком-ментарии об этом мультике.

После мультфильма мы пошли в бо-улинг. Боулинг- это спортивная игра в шары, которая произошла от игры в кегли. Цель игры — сбить с помощью как можно меньшего количества пускаемых руками шаров кегли, установленные особым образом в конце без бортовой дорожки. В боулинге все очень хоро-шо поиграли и все получили от этого большое удовольствие.

Потом 5 "Э" дружно пошел на 3-й этаж. мы перекусили и пошли играть в игровые автоматы. Каждый зарабатывал купоны, на которые вый-грал маленькие призы! Но на этом призы не закончились... после игры в автоматы каждому вручили сладкий подарков-коробку конфет! Вот так дружно и весело 5 "Э" отпраздновал Новый Год в СБС МЕГАМОЛЛ!!!

Проц Женя, Половинко Саша[b]
Просмотров: 271 | Добавил: Ptica-galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024