Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 19.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Летопись "Э"
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Церемония награждения (статью подготовил Артём Корниенко)
12:19
Церемония награждения (статью подготовил Артём Корниенко)

Церемония награждения памятной медалью «Родительская слава», чествования победителей Предметных олимпиад и Всероссийских научно – исследовательских конференций.


 

20 мая 2014 г. в муниципальном концертном зале города Краснодара прошла торжественная церемония награждения памятной медалью «Родительская слава», чествования победителей Предметных олимпиад и Всероссийских научно – исследовательских конференций.

Мероприятие началось с торжественного открытия церемонии и приветственных фраз Владимира Лазаревича Евланова – главы муниципального образования город Краснодар. После этого по традиции началось награждение медалью «Родительская слава» где награждались родители, которые принимают активное участие в жизни школы и дети которых занимают призовые места в области учебы, а также родители многодетных семей.

Затем началось чествования победителей предметных олимпиад и всероссийских научно – исследовательских конференций. Нас было очень много. Каждого победителя вызывали на сцену и глава Краснодара вместе с председателем городской Думы Краснодара Верой Федоровной Галушко вручали грамоты и желали успеха и новых достижений ребятам.

Еще хочу отметить, что мне очень понравилась концертная программа, которую подготовили ребята из разных школ. Находясь на подобном мероприятии мне было очень приятно осознавать себя частью всего происходящего!


 

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке"

В конце апреля в Непецино (Московская обл.) прошел 13 Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке" В этом году я представлял исследовательский проект под названием «Лягушка квакает в воде или как поется эфиопу». Руководитель проекта – Ковтун Галина Владимировна. В категории «Лингвистика», в которой я и принимал участие было много интересных работ и я узнал очень много нового, познакомился с ребятами со всей России. А еще я победил и получил специальный знак отличия - «Достояние России».

                                                                                             

 


 

Просмотров: 490 | Добавил: АленаАлинина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024